Ночная тусовка - http://night-life.su

Объявление

http://night-life.su Добро пожаловать в наш чат!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ночная тусовка - http://night-life.su » Технические вопросы » ПРАВА АДМИНИСТРАЦИИ ЧАТА!!!!!!!!


ПРАВА АДМИНИСТРАЦИИ ЧАТА!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Главный администратор чата - человек, который полностью отвечает за ресурс. За Администратором остается последнее слово в решении любого вопроса.

Администратор - - уполномоченное Главным Администратором лицо, которое уже внесло и вносит большой вклад в развитие чата. Освобождение от должности администратора происходит по личному желанию или по инициативе Главного Администратора.

Модератор - такой же администратор чата, но наделен частично ограниченными правами дисциплинарного влияния. Модератор должен следить за порядком в общем окне чата, образцово придерживаться Правил, постоянно находится на ресурсе, принимать участие в управлении проектом, подбирать кандидатов в шаманы среди простых пользователей. У каждого из модераторов могут быть свои функции в чате, от этого зависит, какими возможностями в чате он обладает. Простой пользователь сразу стать модератором не может - сначала он должен пройти степень "шамана". Модератором может стать лишь существующий шаман. Освобождение от должности Модератора происходит или по инициативе Администрации, или по личному желанию.

Шаман - уполномоченное Администрацией лицо, у которого есть минимум средств дисциплинарного влияния, а именно "проклятия", "индульгенция", "амулет" и "молчанка". Шаман может поддерживать разговор в общем канале, находить новые интересные темы и создавать доброжелательную атмосферу в чате. Также в обязанности шамана входит проведение обряда "виртуальной свадьбы" и "виртуального развода". Использовать "молчанку" шаман имеет право в исключительных обстоятельствах, а именно - при наличии правонарушения и отсутствия / бездеятельности модераторов. Освобождение от должности шамана происходит или по инициативе Администрации, или по личному желанию. В случае возникновения противоречивых ситуаций и недоразумений в выполнении шаманских обязанностей обращаться исключительно к административному составу.

0

2

Эм...А вот вопросик...
Что нужно делать что бы получить получить модераторку вместо шаманки!

0

3

У меня тут ещё один вопрос...
Почему с меня сняли права шамана?=/

0

4

потому что редко в чате появляешся и молчиш...шаман должев вести себя активно

0

5

Мм...Ну я терь стараюсь...=)

0

6

Всем здрасте!!! Воот решила зарегистрироватся и высказать свое мнение.. меня как админа,не устраивает работа некоторых шаманов..
Впринципе,что должен делать шаман...давайте  с вами посмотрим..Шаман - уполномоченное Администрацией лицо. Шаман может поддерживать разговор в общем канале, находить новые интересные темы и создавать доброжелательную атмосферу в чате. Вот этого я не вижу совсем..как написано в правилах чата и форума.. не вижу у некоторых...зато сколько было слез, чтоб быть шаманом,все клялись сидеть в чате...я не прошу сидеть целый день,но хотя бы можно, сколько то часов чату уделить-это первое..второе не вижу общения, не вижу доброжелательной атмосферы..некоторые шаманы зайдут привет,как дела..максимум у одного человека спросят сделают свои дела,разведутся или выпросят голоса..и уходят из чата..я считаю это неприемлимо....В чате Ас увеличился,что касается модеров и админов..терь у нас Владелец чата Клерик,2 сногшибательные и обалденнные красавицы-Стэрва и СтервоZZZная,и 2 мальчика красавчика-boka  и CHaTTeR....шаманов 6 помоему это Подонок и Белоснежка-они прекрасно справляются со своей работой..Алюсик тоже старается справится,Батя секса и легендари общаются со всеми,но и работают совсем малость..Ангелочек--только дарит амулы..привет и пока..ЭТОГО МАЛО ОЧЕНЬ..она должна так же общатся как и все шаманы!!!

0

7

Ночная жизнь - мы рады вас видить у нас!

0


Вы здесь » Ночная тусовка - http://night-life.su » Технические вопросы » ПРАВА АДМИНИСТРАЦИИ ЧАТА!!!!!!!!